Система ценообразования

Система ценообразования

Описание

Наверное всем, особенно начинающим бизнесменам, знакома ситуация, когда встает вопрос – каким образом образом сформировать стоимость услуги, чтобы попасть в рынок? То есть и не сильно высоко задрать цену, но и не продешевить… И второй вопрос, который автоматически следует за первым – где хранить и как организовать ранее проделанные расчеты?

И вот тут начинаются танцы с бубном… Кто-то использует 1С, кто-то таблицы Excel, кто-то просто пишет на бумажке, а кто-то хранит все эти данные в голове! 🙂 Мы также прошли все возможные и невозможные варианты, в итоге пришли к тому, что во-первых, система должна уметь хранить/обрабатывать/извлекать ранее выполненные расчеты и быстро вставлять их в новые. Система должна обеспечивать электронный документооборот с заказчиком, как на этапе согласования сметы, так и на этапе выполнения работ (закрытия объемов), вплоть до завершения заказа. Система должна уметь, совместно с объемами работ, считать и материалы, с привязкой к единице измерений.

И мы внедрили такую систему во всех направлениях, предлагаемых нами в рамках франшизы и ниже перечислим основные плюсы, которые Вы получите, решив присоединиться к нам:

Более полную информацию по этому модулю всегда можно уточнить у наших специалистов. То, что мы перечислили – это основная, но все-таки не полная информация. Надеемся, что после Вашего решения о присоединении к нашей франшизе, мы дополним этот список вместе с Вами! А пока можете посмотреть базовые цены на присоединение к франшизе по каждому из предлагаемых нами направлений, готовых к работе, или подробное описание всех, модулей, входящих в состав франшизы!

"ДАЧНЫЙ МАСТЕР"™: РЕМОНТ, ОТДЕЛКА, СТРОЙКА

Паушальный взнос 250 000 руб. Единоразовый платеж;
Роялти Сумма – в зависимости от выбранного тарифа. Периодичность – 1 раз в месяц;
Что получает франчайзи? Перечень компонентов определяется выбранным тарифом и подробно расписан в его описании;
Есть ли скрытые платежи? Со стороны франчайзера скрытых платежей не предусмотрено

"ДМ-КЛИНИНГ": КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ

Паушальный взнос В разработке;
Роялти В разработке;
Что получает франчайзи? Перечень компонентов определяется выбранным тарифом и подробно расписан в его описании;
Есть ли скрытые платежи? Со стороны франчайзера скрытых платежей не предусмотрено

ВОПРОС - ОТВЕТ

Ответ очень простой. Такого комплексного решения, позволяющего многократно снизить издержки бизнеса, при одновременном увеличении прибыльности, прозрачности и управляемости – просто нет на рынке. По крайней мере мы, работая уже почти 10 лет, не знаем о таком… Кроме этого, уникальность франшизы в том, что она применима как при организации нового бизнеса, так и при ребрендинге существующего.

Основных платежей два – это паушальный взнос и роялти, стоимость которого зависит от выбранного тарифа. Одновременно с этим, мы можем рассмотреть индивидуальные условия, как для нового, так и для действующего бизнеса. Все вопросы можно уточнить у наших специалистов.

С основными уже внедренными, полностью рабочими модулями франшизы можно ознакомиться здесь: https://franchise.dachamaster.org/services/. По мере добавления новых модулей по существующим и новым направлениям франшизы, список модулей будет дополняться.

Если кратко, то давайте прикинем: открытие нового бизнеса в нынешнее время (подчеркиваем – только открытие!) – это около 1 млн. руб. Покупка нашей франшизы по минимальному тарифу – это примерно 350К. Выгода очевидна? Для действующего бизнеса провести аудит и заново отстроить все бизнес-процессы еще дороже! А самое главное – покупая нашу франшизу, Вы становитесь частью команды профессионалов, с четко функционирующей системой, которая обеспечивает максимальное снижение издержек, с одновременным ростом прибыльности, управляемости и прозрачности бизнеса.

Если ознакомившись с общим описанием франшизы и модулями, подошло время к выбору тарифа, то самым оптимальным подходом к решению этого вопроса, будет консультация с нашими специалистами. Сделать это можно вот тут: Telegram или по телефону: +7 (499) 390-31-18.

Во-первых, все зависит от выбранного Вами тарифа, а во-вторых, можете обратиться к нашим специалистам и обсудить другие возможные варианты экономии. Скорее всего можно будет прийти к какому-то компромиссу, но основная и на 100% реальная возможность экономии – это стоимость тарифа.