О франшизе

О франшизе

Поговорим о франшизе немного подробнее?

О франшизе

Если не хотите читать, помните – наши специалисты всегда на связи и готовы ответить на любой Ваш вопрос!

Основные направления

О франшизе

В рамках ведения бизнеса нами внедрены, успешно опробованы и, что важно, используются максимально эффективные решения автоматизации бизнес-процессов, в  перечисленных ниже областях деятельности. Отметим, что не все решения доведены до 100% совершенства, поэтому по ним стоимость франшизы несколько ниже, чем по уже абсолютно готовым вариантам. Имейте это ввиду, при выборе направления! А мы, в свою очередь, развивая существующие наработки, планируем двигаться дальше, охватывая новые сферы! Итак, где наша франшиза наиболее эффективна?

О франшизе Дачный мастер

Как это работает?

О франшизе
Изучение информации

Внимательно изучите всю информацию на сайте, включая предложения наших франшиз, условия и цены. Если что-то не ясно, всегда можно связаться с нашими специалистами для получения разъяснений по всем возникающим вопросам.

Переговоры

После того, как Вы получите общее представление о наших решениях, поймете примерный формат сотрудничества, можно переходить к переговорам. Для этого, свяжитесь с нашим контакт центром любым удобным способом.

Договор

По завершении переговоров и согласования всех деталей, можно приступать к подготовке и регистрации всех правовых документов. Обращаем внимание, что процедура не быстрая и может занимать до 6 месяцев.

Старт бизнеса

Пройдя все официальные процедуры по регистрации франшизы, можно приступать к ее внедрению в существующей организации или начинать новое дело. Другими словами: начинаем совместно выводить Ваш бизнес на новый уровень!

ПРЕИМУЩЕСТВА

О франшизе

Начнем с того, что первое и самое главное преимущество заключается в объединении профессионалов под одним торговым знаком, работающих по единым стандартам и в одной экосистеме. Вместе, сделать хороший, а возможно лучший комплексный продукт на рынке проще, чем это делать в одиночку!

Второе не менее важное преимущество, в том, что применяя наши решения, наработанные годами, в короткие сроки и максимально эффективно снижаются издержки, в разы повышается прозрачность и управляемость бизнеса, что делает его очень привлекательным для потенциальных инвесторов и, естественно, положительно отразится на прибыли.

Еще одно, стоящее в одном ряду с перечисленными – это повышение качества, прозрачности и понятности услуг для заказчика. Согласитесь, очень удобно, когда ты можешь держать руку на пульсе в режиме онлайн?

Поверьте, мы ценим уже то, что Вы читаете этот материал, а после как Вы станете частью команды и накопите, пусть небольшой, но опыт работы по франшизе, мы  уже вместе с Вами перечислим все остальные преимущества наших решений. Присоединяйтесь!

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

О франшизе

Ответ очень простой. Такого комплексного решения, позволяющего многократно снизить издержки бизнеса, при одновременном увеличении прибыльности, прозрачности и управляемости – просто нет на рынке. По крайней мере мы, работая уже почти 10 лет, не знаем о таком… Кроме этого, уникальность франшизы в том, что она применима как при организации нового бизнеса, так и при ребрендинге существующего.

Основных платежей два – это паушальный взнос и роялти, стоимость которого зависит от выбранного тарифа. Одновременно с этим, мы можем рассмотреть индивидуальные условия, как для нового, так и для действующего бизнеса. Все вопросы можно уточнить у наших специалистов.

С основными уже внедренными, полностью рабочими модулями франшизы можно ознакомиться здесь: https://franchise.dachamaster.org/services/. По мере добавления новых модулей по существующим и новым направлениям франшизы, список модулей будет дополняться.

Если кратко, то давайте прикинем: открытие нового бизнеса в нынешнее время (подчеркиваем – только открытие!) – это около 1 млн. руб. Покупка нашей франшизы по минимальному тарифу – это примерно 350К. Выгода очевидна? Для действующего бизнеса провести аудит и заново отстроить все бизнес-процессы еще дороже! А самое главное – покупая нашу франшизу, Вы становитесь частью команды профессионалов, с четко функционирующей системой, которая обеспечивает максимальное снижение издержек, с одновременным ростом прибыльности, управляемости и прозрачности бизнеса.

Если ознакомившись с общим описанием франшизы и модулями, подошло время к выбору тарифа, то самым оптимальным подходом к решению этого вопроса, будет консультация с нашими специалистами. Сделать это можно вот тут: Telegram или по телефону: +7 (499) 390-31-18.

Во-первых, все зависит от выбранного Вами тарифа, а во-вторых, можете обратиться к нашим специалистам и обсудить другие возможные варианты экономии. Скорее всего можно будет прийти к какому-то компромиссу, но основная и на 100% реальная возможность экономии – это стоимость тарифа.

Телефон:

8 (800) 100-37-35

Адрес:

г. Москва, ул. Твардовского 8